03 81 64 41 41
03 81 64 41 41
7 rue de la République
25300 Pontarlier

Agents



Yvan BOURDIN - Directeur / Gérant / Fondateur
06.06.78.10.10 - yvan@immo25.fr

Pontarlier - Morteau :

Amélie BURELLIER - Assistante / Négociatrice en formation
06.46.85.48.42 - amelie@immo25.fr

Didier FAIVRE-PIERRET - Négociateur
06.82.62.92.96 - didier@immo25.fr

Sophie BONNEMAIN - Négociatrice
06.75.07.82.18 - sophie@immo25.fr

Alma FIGUEIRA - Négociatrice
06.73.95.21.11 - alma@immo25.fr

Besançon :

Jean-François HUOT-MARCHAND - Négociateur
06.72.50.34.49 - jean-francois@immo25.fr

Magali JARROT - Négociatrice
06.08.65.63.03 - magali@immo25.fr

Sabrina FILIATRE - Négociatrice
06.01.27.00.75 - sabrina@immo25.fr

Laurent BERTIN - Négociateur
06.10.02.36.56 - laurent@immo25.fr