03 81 64 41 41
03 81 64 41 41
7 rue de la République
25300 Pontarlier

Agents



Yvan BOURDIN - Directeur / Gérant
06.06.78.10.10 - yvan@immo25.fr

Pontarlier - Morteau :

Stéphane KUMLA - Responsable d'Agence
06.32.13.81.04 - stephane@immo25.fr

Emma SORIN - Négociatrice
06.83.35.30.29 - emma@immo25.fr

Didier FAIVRE-PIERRET - Négociateur
06.82.62.92.96 - didier@immo25.fr

Sophie BONNEMAIN - Négociatrice
06.75.07.82.18 - sophie@immo25.fr

Alma FIGUEIRA - Négociatrice
06.73.95.21.11 - alma@immo25.fr

Besançon :

Magalie LESZCZYNSKI - Responsable d'Agence
06.13.83.20.64 - magalie@immo25.fr

Magali JARROT - Négociatrice
06.08.65.63.03 - magali@immo25.fr

Anthony GAGNOR - Négociateur
06.35.02.05.58 - anthony@immo25.fr

Laurent BERTIN - Négociateur
06.10.02.36.56 - laurent@immo25.fr

Montbéliard / Belfort :

Sandrine WALTER - Responsable d'Agence
06.84.98.60.35 - sandrine@immo25.fr

En cours de recrutement ..... alors à vos CV !!!!!